Консультации / Педиатрия

Раздражение

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, понять и как бороться с данной проблемой. У нашей малышки на протяжении месяца идет раздражение в области попы и половых органов. Раньше была как сыпь (красные точки) , сейчас одно огромное красное пятно. Мы думали что аллергия на прикормы (банан, кашки), перестали давать, но ничего не изменилось. С каждым днем все хуже и хуже. Мази и против аллергии таблетки не помогают. Пробовали разные памперсы и без них- толку нет. Мы на искусственном кормлении (малютка). Раньше аллергия не проявлялась на неё. Наш педиатор разводит руками и ничего толком объяснить не может. Нам пол годика. Помогите, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как грибковая опрелость. Лечением будет гигиенические ванночки, крем с окисью цинка и противогрибковая мазь.