Консультации / Терапия

Опухают мышцы

Добрый день.женщина 55 лет.давление повышенное,принимаються таблетки(нормадипин 5мг,и лориста 100,кардиомагнил)были операции(по женски и апендицит.).в целом основное все нормально.в июне проходила одследование.отклонений серьезных нет(все в пределах возрастной нормы)узи органов и т.д.обращалась к врачам на обследование из за повышенного давления.т.к таблетки не особо помогали.анализы правда не забрала еще т.к надо было срочно уехать.переодиски на протяжения долгого времени появляеться как бы чесотка.просто чешеться сильно шея,руки.потом проходит и так по кругу.а теперь о проблеме.ездили на море в сентября там переболели кишечной инфекцией,отлежались пару дней стало полегче но перед отьездом ночью уже в поезде на теле начали появляться как будто бугорки от укусов ,чесались,горячие.размером где то от 3см до 5.лицо опухло.лицо прошло дня через 3.кололи супрастин 5 дней.была слабость все это время.на 3 день после высыпаний на кисти появился кровоподтек.прошел дня через 4.не ударялась,не чесала.вечером небыло,утром появился.сереневого цвета.потом все прошло.переодически такие высыпания с опухлостями повторялись еще пару раз.на голове как шишки были бугорки и на теле.потом все прошло.а теперь почему то опухают мышцы на плечах,руках(на сгибах)чешуться,горят ,болят.как шишки размером большие,больше как уплотнения(могут быть размером возвышаться до 10 см.)заметила что так они появляються от какой то физ работы.через пару часов.иногда так же появляються на ногах,чуть выше колена,или на ступнях.что это,?куда идти и к какому врачу.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться для осмотра и обследования к инфекционисту, хирургу, ревматологу. Нужен осмотр непосредственно, чтобы хотя бы пальпаторно понимать что это за "припухлости".