Консультации / Педиатрия

Правосторонняя пневмония у 1 5 годовалого ребенка

Здравствуйте. Сегодня сделали снимок, подтвердилась пневмония. Ребенку 1.8. Температура последний раз была 4 дня назад. До этого болели орз. Пропили антибиотики. Сейчас назначают Клацин антибиотик, в стационар не кладут. И физ.процедуры (водить ребенка каждый день). Стоит ли предерживаться назначенного лечения или требовать направление в стационар? Спасибо. Фото приерепляю
К вопросу приложено фото
Стоит. если вы считаете что в стационаре за ребенком будут ухаживать и выполнять назначения лучше вас - родителей, требуйте