Консультации / Гинекология

Прием регулона

Подскажите пожалуйста ситуация такая 21 августа делала аборт, после него произошло спазм и выделений не было,назначили окситоцин с антибиотиком,после этого 6 октября начались месячные нормальные,но 8 октября началось кровотечение с большущими сгустками увезли по скорой сделали экстренную чистку,сказали плацентарный полип,после чистки матка опять закрылась выделений не было,10октября сделали вакуум чтобы убрать скопившуюся кровь,через пару дней выписали назначив регулон.спустя месяц вроде бы в срок начались месячные 7 ноября, начала принимать регулон,и вот уже 7 день идут месячные но как то не понятно по обильности средние,но за ночь прокладка пустая а потом где то к обеду начинают идти не обильно и не мажут средне при этом постоянно болит живот тянущей болью.скажите это нормально или надо идти к врачу?
Добрый вечер. Вам надо сходить на приём к врачу и сделать Узи. Уже 7 день цикла, болей быть не должно. Будьте здоровы!