Консультации / Отоларингология

Шум в ухе после ОРВИ

Добрый день! с 28.09 по 10.10 я переболела ОРВИ. Соблюдала все рекомендации лечащего врача. С вирусом справилась, но через неделю после выписки - появился шум в левом ухе. Шум продолжается до сих пор. Обращалась к ЛОРу, он прописал делать некоторые упражнения (зажать нос и выдувать воздух; зажимать ладонями уши и отпускать) и дал рекомендации по уходу за ушами (не чистить палочками,а мыть; во время болезни высмаркиваться после сосудосуживающих капель). Но, шум не проходит и меня это волнует. Скажите, какое рекомендовано обследование в этом случае и какие варианты развития этого заболевания могут быть?
Добрый день! Рекомендую обратиться к сурдологу, выполнить тональную аудиометрию и импедансометрию.