Консультации / Гинекология
Беременность
Здравствуйте. Последние месячные были 16.09 по 21.09 в октябре не было. Делала тест 18.10 беременность не показал. 20.10 был незащищённый половой акт. 10.11 сделала ещё три теста показал беременность. 11.11. Сделала узи показало «плодное яйцо 0,5 см 2-3 недели». 12.11 сдала кровь на хгч. Результат 3063,00 мМЕ/мл . Нормальные ли результаты и сходиться ли все по срокам?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 2-3 степени чистоты и при отсутствии жалоб терапии не требуется.