Консультации / Неврология

Искривление позвоночника

Здравствуйте! Сделал рентген ШОП+ГОП. Результаты на прикреплённых фото. Скажите пожалуйста , можно ли посещать тренажёрный зал, делать горизонтальные нагрузки и бегать ? Нет чего-то критического в результатах ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Человек с Вашей справкой мог бы посещать тренажёрный зал. Ничего критичного не написано.