Консультации / Урология

Цистит

За 3 дня до месячных, начался цистит, возможности попасть к врачу не было, купила Палин, сразу помог, пропила его 3 дня. По утрам чувствуется слабость. температура держится 37,2. Сейчас пошли месячные, стоит ли завтра обращаться к врачу гинекологу с месячными ? 2 года назад бы уже пиелонефрит из-за неличимого цистита
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к урологу незамедлительно. История, вероятно, повторяется. Вы можете обратиться и к гинекологу, но почему он должен лечить не свою патологию?