Консультации / Гинекология

Акт дефлорации

Доброго времени суток. Позавчера произошёл акт дефлорации. Мне 23. Крови было достаточно. Не знаю произошло ли это полностью или просто был надрыв. Вчера крови не было были лишь коричневые сгустки немного. Также вчера вечером от напряжения пошла кровь. Грубо говоря, я не могу сходить в туалет из-за того что приходится напрягаться. Из-за этого снова пошла кровь. Подскажите, может ли быть такое из-за напряжения ? И через сколько дней обычно все заживает или хотя бы не кровит?
Добрый день! Если Вы начали жить половой жизнью, то , конечно, после дефлорации должны обратиться к врачу, тем более если у Вас есть жалобы. К сожалению, Ваш вопрос не для дистанционной консультации.
Консультация врача гинеколога на тему «Акт дефлорации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.