Консультации / Гинекология

Акт дефлорации

Доброго времени суток. Позавчера произошёл акт дефлорации. Мне 23. Крови было достаточно. Не знаю произошло ли это полностью или просто был надрыв. Вчера крови не было были лишь коричневые сгустки немного. Также вчера вечером от напряжения пошла кровь. Грубо говоря, я не могу сходить в туалет из-за того что приходится напрягаться. Из-за этого снова пошла кровь. Подскажите, может ли быть такое из-за напряжения ? И через сколько дней обычно все заживает или хотя бы не кровит?
Добрый день! Если Вы начали жить половой жизнью, то , конечно, после дефлорации должны обратиться к врачу, тем более если у Вас есть жалобы. К сожалению, Ваш вопрос не для дистанционной консультации.