Консультации / Хирургия

Бедренная грыжа

Добрый день, какие обследования необходимо сделать, чтобы определить точное местонахождение бедренной грыжи и величину разреза, помимо консультации и осмотра хирургом? Ходила два раза на узи, узист бедренной грыжи на узи не видит. Спасибо.
Здравствуйте! Если грыжа небольшая, то на узи могут и не увидеть. Для постановки диагноза достаточно осмотр хирурга. Если есть сомнения сходите на осмотр к другому хирургу. Будьте здоровы!