Консультации / Урология

Нужно ли лечение если урогенитальный мазок показал превышение Streptococcus agalactiae группа В

Здравствуйте, после сдачи анализов на урогенитальный посев на микрофлору, результат показал что Выделенная флора Streptococcus agalactiae (группа В) обильный рост (10^6 и выше), у партнерши данный показатель не выявился, тоже сдавала параллельно со мной. Вопрос нужно ли это лечить или это в рамках нормы. Внешне никаких жалоб на здоровье у меня нет. Полный анализ в приложенном файле. спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечить надо.