Консультации / Неврология

Таваник при простатите

Здравствуйте, уролог поставил диагноз острый простатит. Назначил таваник. В противопоказаниях есть эпилепсиия. В детстве у меня была эпилепсиия, лет 17 назад. Подскажите пожалуйста может ли препарат спровоцировать припадок?
Добрый день! Да, в инструкции к препарату Таваник в противопоказаниях указана эпилепсия. Невозможно предсказать поведение вашего организма. С уважением, Жигалова Е.Н.