Консультации / Урология

Запах мочи

Жен.28 лет. Три дня назад заметила, что появился неприятный запах мочи. Он даже какой-то резкий и пахнет как будто застоявшейся мочой. Особенно с утра. Утром даже моча немного мутновата. Днем запах есть, но еле различим и мутности нету. При мочеиспускании чувствуется жжение, но я не скажу, что сильное, но все таки оно присутствует. После опорожнения, буквально минут через 5 ощущение, что снова хочется в туалет. Знаю, что нужно к врачу, но записи на ближайшую неделю нет. Скажите, что это может быть и чем можно облегчить моё состояние до похода к врачу?
Здравствуйте. Это инфекция мочевых путей, рекомендую сдать мочу на посев и общий анализ, мазок из шейки матки на заболевания передающиеся половым путем