Консультации / Расстройства сна

Разбитость аппатия нарушение сна лень

Здравствуйте, есть проблема с общим состоянием организма. В целом засыпаю нормально, сплю не просыпаясь. В основном ложусь спать сразу после работы и ужина в 22:00-00:00 вечера, просыпаюсь в промежутках 6:30 - 7:30, в выходные в часов 8-9 максимум ( вне зависимости во сколько уснул ). В выходные так же днём просто вырубает на 2-3-4 часа. После пробуждений не чувствую освежающий эффект сна. Вялость преследует весь день. Данное состояние продолжается давольно долго. Иногда просыпаюсь ночью попить воды или услышав движения домашних животных. Сны вообще не снятся с детства, не вижу их и не могу ничего вспомнить Кофе пью не так часто, в основном 1 день утром, после сна. Поможет ли Трипофан, что делать?
На самом деле это может быть практически все, что угодно. Для начала стоит пройти обычное терапевтическое обследование. Если ничего не найдут - тогда к невропатологу.
Консультация врача сомнолога на тему «Разбитость аппатия нарушение сна лень» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-пульмонолог, сомнолог.  Кандидат медицинских наук. Стаж практической лечебной работы более 20 лет.

Телефоны для записи: +7 (495) 178-01-04+7 (915) 432-96-50.