Консультации / Терапия

Помогите, пожалуйста

Мне 46 лет,с февраля беспокоит жжение ( как будто согревающей мазью намазано) в области грудной клетки и сзади спины на этом же месте( то есть с двух сторон). Посещала больницу, общие анализы внорме, единственное гемоглабин был низковат, уже подняли, биохимия тоже норма,делала узи печени, поджелудочной, почек, щитовидной железы,проверяла желудок!Воспалена была поджелудочная соблюдала диету, желудок: поверхностный гастрит и недостаточность кардии.Делала снимок грудного отдела позвоночника- остеохандроз.Прошла курсы массажа. Всё остальное в норме!Вот уже почти пол года прошло, а жжение все также беспокоит,бывают такие дни когда вообще не ощущается жжение, но, к сожалению, такое бывает очень редко.В данный момент жжение более ощущается на спине в области позвоночника, однако спереди тоже жжение,но в меньшей степени. Прошу Вас помогите, пожалуйста!Скажите, пожалуйста, каким болезням такой симптом присущий? С нетерпением жду вашего совета.
Здравствуйте, попробуйте обратиться к неврологу-мануальному терапевту.