Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 25 д ц

Здравствуйте! Чуть больше года назад была конизация шейки матки после дисплазии 1ст. (подозревали 2-3 ст). С этого момента цикл нерегулярный 35-45 дней. Последние два цикла на второй день менструации начинается коричневая мазня и идёт на протяжении всей менструации. Сейчас начались обильные коричневые выделения (как месячные, только коричневые) на 25 д.ц. (При цикле 35-45 дней). Что это может быть? Это может быть эндометриоз? Гинеколог смотрела месяц назад, сказала, что внешне все нормально. Беременности точно нет, так как половую жизнь не веду.
Добрый день!Да, это может быть эндометриоз. Меня интересует, насколько часто ВЫ проходите обследование шейки матки. Когда оно было проведено в крайний раз?