Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте. Несколько дней назад был первый секс. Проблема в том, что продолжалось более часа, а я не смог кончить, хотя и девушку я не люблю, но она мне симпатична. Эрекция была процентов на 70-80 всё это время. Почти не испытывал эмоций. До этого всегда была мощная эрекция, на порно или т.п. Эмоции переполняли. При онанизме кончаю довольно быстро, отличная эрекция, сильно возбуждаюсь. В итоге перед этим самым первым разом я боялся быстро кончить, а получилось все в точности, да наоборот. После этого начался как-то эмоциональный спад, в сексуальном плане. То, что возбуждало раньше, сейчас уже возбуждает меньше, притупилось желание. Не понимаю в чем дело, так долго хотел этого, а в итоге, после 1 раза и можно сказать почти не хочется, не только с ней же, а вообще секса. В чем может быть проблема такого сильного снижения сексуального влечения? Спасибо.
Здравствуйте. В норме либидо может колебаться, имея разный уровень время от времени. Первый секс для мужчины чаще всего не приносит физиологически сильных ощущений, довольно часто реальные ощущения не совпадают с ожиданиями, поэтому возможно разочарование, тем более, если к партнерше вы не испытывали сильных чувств. Сладострастные ощущения и общее удовольствие от секса повышаются постепенно при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей.