Консультации / Андрология

Есть ли хоть какой-нибудь шанс забеременеть с такой спермограммой

Муж не хочет идти к врачу.Есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс забеременеть? Спермограмма Вязкость 7 см объем - 5,8 мл pH - 8 ед. pH время разжижения - 60 мин. цвет - беловато-сероватый запах - запах спермина мутность - слабо мутная слизь - в незначительном кол. кол-во лейкоцитов в 1 мл - 150000 кл/мл Концентрация сперматозоидов в 1мл 18 !!! общее кол-во сперм. -104,4 Жизнеподвижные 33% a+b активноподвиж. и малоподв. - 26% !!! c - c отсут. поступ. движ.-7% d- неподвиж.сперм. - 67% !!!! агрегация - не знач.кол-во агглютинация - не знач кол-во нормальные сперм. - 46% патолог.формы сперм. -39% из патолог. форм приход. на патолог. головки - 30% приход. на патолог. шейки - 7% приход.на патолог. Хвоста - 2% Мои анализы все идиальны,инфекций никаких нет.
Здравствуйте. непонятен термин "жизнеподвижные", Вы скорее всего перепутали ЛИБО с активноподвижными, и тогда этот показатель в норме но при этом возникает вопрос почему а+б - 26%, ЛИБО жизнеспособные - то тогда этот показатель снижен, и нужно повторить спермограмму еще раз через 3-4 недели и при повторении нарушения посетить андролога.