Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте,после беременности начала меняться родинка на лице стала выпуклой очень сильно,протирая лицо мицеллярной водой задела ее и она восполилась,болит,теперь на днях выпали волосы с родинки.в нашем городе нет врача онколога дерматолога.хотелось бы спросить может по виду можно опрелелить можно ли ее удалить?или же не стоит?фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятно, здесь развилось воспаление сальной железы рядом с родинкой или под ней. КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПОКАЖИТЕСЬ ЛЮБОМУ ХИРУРГУ.