Консультации / Педиатрия

Волдыри под глазами

Сегодня у ребенка под глазами появились волдыри. Сначала под одним потом через некоторое время под другим. Принимал витамины пиковит и ещё аскарбинку. Может ли быть такая реакция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не исключено. Следует отказаться от употребления витаминов и обратиться на консультацию к педиатру или аллергологу.