Консультации / Неврология

Необходима консультация невролога

Добрый день! Началось все с пульсации в левом ухе. С этой проблемой я обратилась к лору. Со стороны лора патологий не нашли и отправили к неврологу с предположительным диагнозом остеохандроз шейного отдела. Невролог подтвердила диагноз и назначила лечение(Электрофарез с кавентоном, магнитотерапию,а также иньекции мексидол и актовегин). Во время лечения кроме пульсации появился шум в голове и начала болеть шея при повороте головы,голова в области висков ,лба и переносицы. Затем я обратилась к другому неврологу. По ее рекомендации сделала дуплексное сканирование транскраниальное артерий и вен-значимых изменений не выявлено. Также сделала МРТ головного мозга и МРТ интракраниальных артерий- тоже все в норме,МРТ шейного отдела позвоночника-сглаженный лордоз и деформация позвонков. С неврологом проводили следующее лечение-новокаиновые блокады в количестве 3 раз каждые 5 дней и лечение на аппарате ВТЕС с дипроспаном через день 8 процедур,а также таблетки финлепсин , грандаксин , витамин Д3,магния цитрат,витамин К,витамины группы В.Невролог утверждает ,что это тройничный нерв. Паралельно сходила к неврологу по месту жительства со всеми исследованиями. Он утверждает ,что дело в сосудах и прописал мне следующее лечение-фенибут,вазобрал,мовалис. Никаких анализов не сдавала. Уже в течении двух месяцев хожу по врачам,а диагноз до сих пор не известен. Очень страшен факт,что состояние усугубляется и лечение у невролого помогло только на 40-50%.Подскажите,может нужно сделать какие-нибудь исследования,чтобы определить точный диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете сделать ЭНМГ тройничного нерва и с результатом обратиться к неврологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.