Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте, у меня такая проблема началось все с герпеса потом он прошел и через три дня у меня начали опухать гланды, по началу они были красными, потом через некоторое время на них начал появлятся налет желтого цвета,за денькак он появился я съел почти целый лимон. Стало больно глотать и нос стал закладываться . я сходил в аптеку и мне сказали что надо бинтом снять налет, что я и сделал самые обложенные гланды 2 они кровоточили, потом прошли и стали фиолетового цвета, сейчас уже день 6 или 7 болезни легкие улучшения есть, я полощу горло фурацилином,йодомс солью, травами, пью эти травы капаю в нос брызгаю ингалиптом, на языке появился желтый налет, кровоточить перестали гланды но налет остался только уже какой то беловатый.боль в горле перестала быть сильной но все еще осталась. Пршу Вас подсказать и дать совет! Заранее Благодарен!
В Вашей ситуации совет один - обратитесь у врачу очно. Ибо неизвестен чёткий диагноз, который поставить без очного осмотра невозможно