Консультации / Гинекология

Кровотечение

Добрый вечер!Месячные шли с 29 октября по 4 ноября, 8 числа прилетела из Тайланда, 9 числа днём пошла кровь и до сих пор не останавливаешься подскажите пожалуйста это аклиматизация или что-то серьздное? Также принимала дюфастон, но не правильно, надо было с 16 по 25 день, а я их пила с 1 дня месячных и по 7 число. В итоге потеряла из в самолете и перестала принимать. Помогите, пожалуйста!
Добрый вечер. У вас нарушение менструального цикла из-за неправильного приема препарата дюфастон. Можно сказать, что сейчас идёт очередная менструация. Будьте здоровы!