Консультации / Неврология

Доплерография шеи и головы

Добрый день,Андрей Анатольевич.В октябре был у Вас на приеме с кистой головного мозга,Вы сказали что ничего серьезного нет.Сейчас я сделал доплерографию сосудлв головы и шеи результат показал что все в лсновном в пределах нормы. Но,насторожило следущее,ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ ПА относительно извиты между поперечными отростками шейных позвонков дорсопатия шейного отдела.Подскажите пожалуйста какого образа придерживаться и что делать с этой извитостью? ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН!
К вопросу приложено фото
1. ничего не делать. 2. жить полноценной жизнью и получать от жизни удовольствие