Консультации / Маммология

Фиброаденома или киста

Умоляю Вас , помогите расшифровать результаты УЗИ. Начиталась в интернете уже кучу всяких диагнозов страшных. Подскажите, пожалуйста, что может быть у меня по результатам снимков и УЗИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимках вероятность того, что обнаруженное образование злокачественное, очень мало. Но тем не менее настоятельно рекомендую обратиться на очную консультацию к маммологу или онкологу и выполнить пункционную биопсию