Консультации / Эндокринология

Дозировка тирозола

Добрый день! Помогите с таким вопросом, нахожусь под наблюдением врача-эндокринолога, к сожалению из-за командировки, не смогу попасть на назначенный прием 12.11, а вопрос решить необходимо. С 18.06.18 поставили диагноз: диффузный токсический зоб - тиреотоксикоз, назначили тирозол. Последний раз( 25.09.18) ТТГ - 7,05 мкМE/мл (норма 0,40-4,00), FT4 (своб) - 12,52 пкмоль/л (норма 10,00-23,20). Назначена дозировка тирозола 2,5 мг в сутки. На ноябрь врач назначила УЗИ с УДК (делала 02.11.) , результат (прилагаю): узлов нет, усиленно кровообращение в обеих долях. 09.11.18 сдавала ТТГ и FТ4 - в другой лаборатории по месту нахождения в командировке. FТ4 свободный -11.40 пмоль/л (норма 9.00 - 19.05), ТТГ 4.27 мЕд/л (норма 0.40 - 4.00). Т.е. ТТГ снижается к норме, мне продолжать принимать дозировку 2,5 мг в сутки?Беспокоюсь, чтобы не уйти в гипотиреоз и не подавить таблетками (так уже было у меня, причем, довольно быстро), потому что к врачу я смогу попасть только к 20.11. Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фоне коррекции дозы динамика ТТГ хорошая. Менять дозу Тирозол не надо. С уважением, Анастасия Александровна