Консультации / Гинекология

Беспокоят белые выделения

Здравствуйте. Меня беспокоят белые обильные выделения и белые комочки во влагалище. Зуда, резкого запаха и боли при этом нет. У партнера после полового акта появляется мелкая сыпь на головке члена. Год назад была у гениколо, сдавала кровь и мазок. Ничего не обнаружили. Месячные регулярные без сбоев. Не рожала, абортов не делала. По женской линии у всех эрозия шейки матки. Также с периодичностью примерно раз в 4 месяца беспокоит молочница, лечу её. Что может быть причиной выделений? Их действительно много. Какие анализы нужно сдать? К геникологу пойду обязательно, но хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо большое!
Добрый день! Год назад для диагностики Вашего состояние сейчас не подходит. Следует обратиться к гинекологу, пройти обследование. Это не просто мазок на флору, а расширенное обследование Фемофлор или Флороценоз.