Консультации / Генетика

Впс

здравствуйте. мне 25,мужу 34. 1,2 беременность сорвались в 8-9 недель. по гистологии первый выкидыш от хромосомной аномалии. 3 беременность роды в срок, но тяжелая беременность в плане угроз прерывания. 4 выкидыш в 13 недель, причина по гистологии инфекция, но по пцр и ифа ничего не обнаружено. обследования прошли тщательно с мужем от обычных мазков до афс, все в норме. начала пить фол.кислоту в дозе 3мг в сутки. новая 5ая беременность, снова угрозы боли с первых недель, принимала дюфастон,ношпу. по первому скринингу все хорошо. на втором плановом УЗИ в 20 недель нашли порок сердца. беременность прервали в 22 недели (ИР,выскабливание). Интересует когда можно планировать беременность? нужно ли делать кариотипирование? еще какие генетич.анализы? 1 общий ребенок здоров. а невынашивание неясного генеза получается.
Здравствуйте! Кариотип делать нужно. Нужно ли ещё какое то обследование я смогу определить только на консультации, посмотрев результаты всех исследований, которые вы провели ранее