Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленном и локтевом суставе

Добрый день,уважаемые врачи. Мне 30 лет,вес 75 кг,рост 183,не пью,не курю. Всегда занимался спортом,но любительски (футбол,бокс,тренажерный зал). Ни каких супер нагрузок и весов,все как на физкультуре.. Ситуация следующая: около полу года назад после тренажерного зала заболел и опух локоть,сильно покраснел. Обратился в поликлинику, врач однозначно поставил диагноз бурсит. Прописали покой,обезболивающие и долобене. Боль быстро прошла и реально все помогло,но как не странно потом появилась вновь и стало появляться только после нагрузок ,ноет и покраснение. Естественно я забил на это.... А далее история повторилась,но с коленным суставов. Опухли оба колена(не очень сильно)покраснение и ноющая боль и кололо как иголкой. Был сделан рентген и УЗИ,результаты хорошие!!!! никаких изменении не обнаружено.!!! Лечение было аналогично ,что и при бурсите с локтем. Однако это сняло острую боль,а покраснение и ноющая боль осталась,что в локтевом ,что в коленом суставе. Особенно после нагрузок или в конце раб.дня и горячего душа(красные колени и локти)... Прошу Вас помочь,что делать,какие анализы сдать..почему не проходит боль и краснота.???Да и вообще стали хрустеть суставы,как дед,особенно утром..! Заранее выражаю благодарность)))
Добрый день! Вам надо встретиться с врачом-ревматологом. Заболевания суставов нетравматического характера лечат именно они, они же диагностируют причину.