Консультации / Проктология

Свищ прямой кишки

Здравствуйте! У меня сначала был острый паропрактит подковообразный, сделали операцию, два надреза, потом через месяц образовался свищ прямой кишки, опять операция. После выписки делал ванночки и прикладывал Левомеколь. Прошёл месяц, ничего не болит, мой хирург сказал что срослись внутренняя и внешняя дырки и что иссекать не нужно, но у меня температура 37,4 под вечер поднимается, что мне делать?
В плане диагностики необходимо провести УЗИ ректальным датчиком и УЗИ промежности линейным датчиком. Но наиболее информативным будет проведение МРТ с контрастированием.