Консультации / Онкология

Кровотечение при раке молочной железы

Здравствуйте. Моей тете 6 лет назад удалили грудную железу. Ей 91 год. Год назад на груди появились бордовые пятна, затем они начали кровоточить. Врач говорит, что ничем помочь нельзя, рекомендовала останавливать кровотечение перекисью водорода и специальной губкой. При любом неловком движении и во время сна грудь кровоточит. Подскажите что можно еще предпринять в домашних условиях?
Здравствуйте. К сожалению, ничем. Вы можетп накладывать на время сна или днем впитывающие повязки, изготовленные в домашних условиях из марли, или купленные в аптеке. Под них помещать сложенный в несколько слоев бинт с перекисью, который нужно периодически менять. Повязки изготавливаются так: расстелить на столе марлю или широкий бинт, проложить его слоем ваты и в виде рулета завернуть марлю, затем разрезать на куски удобного вам размера (+1.5-2 см к площади кровоточащей раны). Клеить пластырем