Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте мне очень нужна ваша помощ

Моей дочке 11 лет.рост 152,вес 67 кг.Мы недавно узнали что у нас удвоена правая почка.но пока не ходили к нефрологу.ждали анализов.то что назначил гастроэнтеролог.Делали тест Хелико-тест.Результат положительный.Диагноз нам поставили :хронический гастрит,хотя обследование нормального не было.Назначение врача меня очень пугает,очень большая дозировка антибиотика.Очень прошу подсказать мне,начать лечение по назначению или нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте ПЦР кала на хеликобактер пилори, если результат отрицательный, то лечение необходимо пересмотреть.