Консультации / Неврология

Удар головой

Добрый день! на днях шла на работу утром, подскользнулась упала на снег и ударилась головой аж шапка слетела. Встала отряхнулась и пошла дальше.Когда пришла на работу почувствовала с правой стороны головы небольшое не удобство, как ни как головой ударилась. В точении дня на работе все нормально было, но к вечеру поднялась небольшая температура, но у меня не было головокружений и тошноты. На следующий день встала и у меня заболела немного шея и так же дискомфорт остался. Либо давление или голова болит, не понятно. Подскажите что это? или к кому обратиться?
Можно ни к кому не обращать, признаков опасное черепно-мозговой травмы по тому, что вы пишете про себя, нет. Если есть неудержимое желание посетить врача - пусть это будет невролог.