Консультации / Неврология

Как лучше принимать фенибут 250 мг таб и мексиприм 4 мл 2 амп по 2 мл

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше принимать фенибут 250 мг. таб и мексиприм 4 мл (2 амп по 2 мл) , вначале фенибут, а потом курс мексиприма или одновременно? Мне 81 год. Диагноз; g46.8 Другие сосудистые синдромы головного мозга при цереброваскулярных болезнях (160-167+ ) дисциркуляторная энцефалопатия 1-2 ст, хнмк в вбб вистибуло-мозжечковые нарушения, гиперкинетический синдром с вовлечением верхней конечности слева. Прочее диф диагноз синдром паркинсонизма дрожательная форма. Выписали: 1. фенибут 250 мг. таб. 2 раза в день после приема еды, курс до 1,5 месяца утром и днем. 2. + мексиприм 4 мл (2 амп по 2 мл) - 4 мл в/м №10 3. + кортексин 10 мг - 10 мг в/м №10 препарат разводится на 1-2 мл воды для ин. -------------------------------- 4. сермион 10 мг(февраль-март) 10 мг 3 раза в день с постепенным увелечением дозы препарата до 10 мг. 3 раза в день ( 1 день 10 мг днем, 3 дня 10 мг 2 раза в день и затем 10 мг 3 раза в день курс 1 месяц) Буду признательна за помощь. С уважением, Елизавета Александровна
Добрый день! Заочное назначение лечения не проводится. Нужно видеть пациента и знать течение его заболевания. И моя точка зрения на ваше лечение может отличаться. Обратитесь к лечащему врачу. С уважением, Жигалова Е.Н.