Консультации / Хирургия

Шишка на ребре с левой сторонны на ощупь как кость

Здраствуйте! Около месяца назад я приболел, я думал что это просто простуда, я сходил к врачу, мне прописали антибиотики и другие препараты (названия не помню), позже я пришел еще раз к врачу, и так как у меня ничего не прошло (лишь спала температура) врач отправил меня на флюорографию, мне сказали что результаты будут в понедельник (флюорографию я делал в субботу) меня это не устроило и на следующий день я решил сам забрать результаты и узнать уже свой диагноз, вобщем мне ничего не дали и я пошел к врачу в поликлинику, но так как мой врач был на выходном, я пошел к дежурному врачу, он мне прописал ингаляции, сиропы, антибиотики и.т.д я начал лечение, но толком ничего не помогло (опять же только спала температура) Позже примерно в эти же дни, находясь дома я решил прилечь на кровать животом вниз, я начал ложиться и у меня началась боль в районе ребер с левой стороны, ближе к центру, и чуть позже у меня на ребре вылезла шишка на ощупь как кость, сама шишка не болит. В понедельник я пошел к врачу и он мне сказал что у меня Левосторонняя пневмония, и сказал ложиться в больницу, в этот же день я поехал в больницу, где я пролечился 9 дней, я жаловался врачам на боль в ребрах и на появившуюся шишку, все говорили что это похоже на травму, но травм у меня не было,и мне сказали что ничем помочь не могут. Позже после выписки из больницы, я приехал к своему врачу, который прописал мне курс восстановления, так же я рассказал врачу про боль и шишку на ребре, меня послали к ортопеду, который осмотрев меня сказал что у меня межреберная невралгия, и прописал мази, таблетки и компресс перед сном. И сказал прийти к нему через 10 дней. Сейчас прошло уже больше двух недель, но к врачу я так и не попал так как у меня учеба, боль и шишка так и не пропали. Я очень переживаю из-за своего недуга и хотел бы узнать хотя бы какую то информацию об этом. И я извиняюсь за столь большое колличество (возможно) ненужной информации, но я думаю что важна каждая мелочь, я понимаю что мне нужно обратиться к врачу (что я и постараюсь сделать) но мне хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сложившийся ситуации, заранее спасибо!
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину Ваших болей невозможно, т.к. в представленной Вами информации нет ни одного исследования и ни одного протокола. Начинать необходимо с обращения к хирургу для проведения осмотра и R-графии грудной клетки в прямой и боковой проекции. Это позволит подтвердить или опровергнуть наличие "шишки" и возможного наличия плеврита. Дальнейшая тактика после получения результатов.