Консультации / Генетика

Афс и замершая беременность

Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 162, вес 65 кг, мужу 29. С 16 лет аутоимунный тиреоидит, сейчас гормоны в норме, при беременности ТТГ повышенный 6.5 при норме 0.4-2.5. Две недели назад сделали вакуумный аборт, беременность желанная. Началось небольшое кровотечение, сделала узи на 7-8 недели соответствовало 4-5 неделям. Направили на аборт. Сейчас сдала маркеры на антифосфолипидного синдрома блок lgM, lgG и гомоцистеин(результат 0.36 при норме от 0.3 до 12 ).Результат протромбин lgM (+), B2-гликопротеин lgG (+),то есть лаборатория трактует один плюс как предположительно. Можно ли в данном случае говорить об антифосфолипидном синдроме и о связи с замершей беременностью и какие анализы вы рекомендуете сдать, очень хотим ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока выставить диагноз антифосфолипидный синдром нельзя, нужно сдать анализы повторно через 3 месяца. Для того чтобы определить какое обследование вам требуется, нужно записаться на консультацию. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу