Консультации / Генетика
Результаты анализов узи и анализа крови на 12 недели беременности
Помогите разобраться в результатах. К сожалению мне с моими анализами сказали направят к генетику. Очень хотелось бы знать по каким причинам?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Ваши анализы в норме, результаты хорошие, консультация генетика не требуется
Консультация врачей генетиков на тему «Результаты анализов узи и анализа крови на 12 недели беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 ноября 2018