Консультации / Кардиология

Что делать Куда податься Какие исследования нужно пройти

Добрый день! Может вы подскажите что делать и как быть. 29 лет избыточный вес 115 кг рост 186. Год назад на фоне стресса. Проснулся в 6 утра от сдавлеености груди слева, тяжким дыханием холодным потом. В общем вызвал скорую сделали ЭКГ сказали все норм. Иди в поликлинику. Записался к кардиологу, невропатологу и гастрологу.Дальше в течении года сделал ЭКГ с доплером и суточный монитор ФГДС Но делал все сразу после отпуска. Когда был отдохнувшим и практически без рецидивов.Все результаты норм. Сказали мол это панические атаки и все сопутствующие. Сейчас добавилось к периодическими болям и сдавленности в груди, левой руке и за лопаткой еще и замирание сердца чего раньше не было. При этом замирание четко фиксируется достаточно просто приложить к сонной артерии и послушать пульс. Он замирает а потом идёт резкий сильный удар и учащается сердцебиение. При этом на левом боку и на животе явление более частое и выраженное в отличие от позы лёжа на спине или на правом боку.
панические атаки - область интересов психотерапевта, а не кардиолога