Консультации / Гастроэнтерология

метеоризм

Здравствуйте. Беспокоит такая проблема - газы. Был у врача - выписал mebevebrine hydrochloride. Пил - не помогло, тогда посоветовал принимать simethicone. Тоже не помогает, когда я спросил что может это изза непереносимости чего-то, например молока или глютена - сказал что врядли, иначе был бы понос, я спросил может причина в дисбактериозе - врач сказал что если бы там были вредные бактерии - была бы боль, значит здоров. На самом деле это не так, каждое утро ем овсянку на молоке, после этого всё в порядке, стоит съесть что-то другое - сразу вздутие и зловоние. Мне это сильно портит жизнь. Посоветуйте пожалуйста где искать причину недуга.
Добрый день! Заочно эти вопросы не решаются. Посетите гастроэнтеролога!