Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Добрый день, доктор. Спасибо за ответ, хотелось бы получить примерную стоимость микрохирургического вмешательства и время восстановления после нее, сколько необходимо будет провести времени в Саратове, чтобы потом вернуться в Москву, просто вычитал, что первое время сидеть нельзя. Спасибо.
операции в России проводят бесплатно. Все остальные интересующие вопросы - через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета. В Саратове - дней 5. Мы садим сразу - никакой разницы что через 2 месяца?? что на следующий день.