Консультации / Фитнес

Будут ли мышцы восстанавливаться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Хожу месяц уже на тренажерный зал. И недавно начал заниматься боксом. Боксом занимаюсь по пн,ср,пт. А качалкой по вт,чт,сб. В боксе мы делаем тоже силовые упражнения. Отжимания, приседания, на пресс и т.д. Получается что я вообще не даю мышцам отдохнуть и вырасти? По пн,ср,пт качалочку не могу ходить, т.к. тренер только по вт,чт,сб. Стараюсь спать по 8-10 часов. Но сплю по 5-8. Можно ли так заниматься? Будут ли мышцы восстанавливаться? Или надо выбрать только один спорт?
Здравствуйте! Скорее всего вы не будете восстанавливаться. Сократите число тренировок. Удачи!