Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Живем вместе пол года.Проблем не было.Парень секса не хочет,устаёт,работает по 12 часов в день,практически без выходных.Пыталась поговорить,отвечает,что секс не самое главное.Всегда поддерживаю его,окружаю заботой и лаской.Мне 25,ему 32.Он благодарен за тепло,которое получает.Если и бывает близость,то он не может завершить акт.Что делать?Быть ли более настойчивой,или дать время мужчине
Здравствуйте. Повышенные нагрузки, переутомление и перенапряжение отрицательно влияют на либидо у мужчин, особенно после 30 лет. Необходимо создать условия для полноценного отдыха, и тогда сексуальное влечение постепенно вернется к норме, нужно подождать, пока восстановятся силы, как вы правильно сказали, дать мужчине время.