Консультации / Лекарственные препараты

Разовая передозировка Вигантола у взрослого

Добрый день! По назначению трихолога начала пить вигантол в профилактических дозах. К сожалению, по моей невнимательности получилось так, что я вместо одной капли выпила один милилитр (ок. 50 капель, это был первый прием). Сейчас кроме повышенной жажды ничего не ощущаю (но я в целом очень мало пью). Стоит ли показаться врачу или вызывать скорую? Состояние, кроме жажды достаточно обычное.
Добрый день! Ничего страшного, максимально допустимая суточная доза для взрослых не превышена. Далее продолжайте прием в нужной дозировке.
Спасибо Вам!