Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой

Здравствуйте. Пару недель назад начал жутко болеть нижний зуб, я терпела выходные и пошла к стомотологу в понедельник. там мне открыли зуб и сказали полоскать. на следующий день заболел противоположный зуб, оказалось, что та же проблема и сделали дырку. полоскала 4 дня, вернулась туда же и мне поставили временную пломбу на оба зуба с лекарством. в этот же денб все было хорошо, но на следующий день начали болеть оба. (в первый день болели зубы при покусывании). сейчас не знаю, что делать. 13 числа в лагерь поеду, а с открытым зубом ехать нельзя, зубы не выдержут. подскажите, что делать, пожалуйста. хочу поезать в лагерь и вылечить зуб.
Здравствуйте. Следует уделять внимание тому, что говорит лечащий врач. Если он говорит, что болеть после лечения не должно, но болит, то стоит менять доктора.