Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

У меня участились кровотечения из носа по утрам. При чем из одной и той же ноздри, левой. Головной боли вроде нету, вернее не сильно. Я еще и простыл чуть чуть. Может изза этого? Хотелось бы дистанционно выяснить причин или какое нибудь инфо. Подскажите как вылечить без больницы самому и т д, чо делать, Хелп ми плиз
Такое при ОРВИ иногда случается. Советую орошать полость носа солевыми растворами (напр. Аквалор), сильно не сморкаться, не использовать деконгестанты, а лишь принимать в течение недели Аскорутин.