Консультации / Кардиология

Можно ли отказаться от Зилт или Кардиомагнил 75

В июне 2008 г. было стентирование сосуда сердца, стент забился в течении месяца, в ноябре 2008 г. было АКШ .. Все 10 лет принимаю препараты назначенные кардиологом, в том числе Кардиомагнил 75... Инсулинозависимый диабет 1 тип. В августе этого года добавили Зилт.. сейчас после инъекций долго не могу остановить кровь в месте прокола(в течении часа), а также при незначительном ударе появляется синяк или ссадина, которая долго кровоточит. К кардиологу по записи конец ноября..Можно ли сейчас отказаться от Зилт или Кардиомагнил 75? С уважением, Ирина Анатольевна
Когда вы попадете к врачу спросите его с какой целью вам назначили Зилт?