Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте, хочу получить консультацию кардиолога для своей матери, а именно — расшифровка экг. Ей 50 лет ,беспокоят боли в области сердца, характер и область боли разные- то печет посередине грудной клетки, то под левой грудью давит и ноет, иногда бывают приступы тахикардии во время которой чсс поднимается до 120, но эти приступы у нее с 20 лет и блокирует анаприлином, в последнее время давление поднимается 140 на 80, а рабочее у нее давление 100 на 60, если сможете помочь расшифровать - мы будем благодарны, поскольку спец в наше время ,в нашем городе найти проблематично и это мягко сказано. Возможно посоветуете дальнейшие шаги.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ЭКГ нормальная. Для исключения ишемической болезни сердца нужно сделать стресс-ЭхоКГ (с беговой дорожкой или с электрической стимуляцией). Также такие симптомы могут давать проблемы с желудком или позвоночником. Нужен осмотр терапевта для того чтобы знать, в какую сторону двигаться. Ищите хорошего.
Спасибо, будем копать в эту сторону