Консультации / Онкология

Родинки у ребенка

здравствуйте,недавно заметила у ребенка родинку,и она меня испугала,она темнее остальных и стала вокруг родинки образовываться пятно,прилагаю фото,посмотрите пожалуйста есть причины для паники,заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально ничего тревожного в невусе нет, но для точной диагностики нужен очный осмотр с дерматоскопией.
большое спасибо за консультацыю,обратимся к спецыалисту чтоб исследовать более детально под дерматоскопом.