Консультации / Хирургия

Быстро растет красное пятно на голени

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 25 лет. Четыре дня назад я заметила маленькое пятнышко на голени (оно у меня чесалось, так и заметила), на следующее утро оно стало намного больше. Я подумала, что это вросла волосинка и попыталась выдавить ее, там вышла маленькая волосинка и все! Я помазала спиртом, пятно опять увеличилось, потом я приложила мази Вешневского на 4 часа. Но результата вообще не было. И на ночь поднялась температура до 37,5, я поехала в отделение хирургии, где мне врач приписал Ципрофлоксацин и Диазолин. На следующее утро стало еще хуже не могла встать на ногу, а пятно еще больше увеличелось. Пошла к хирургу в полеклинике, сказала еще нужно прилаживать Димексид прилаживать (1:5 разводить). Я выпила, огда пришла от врача Найз (обезбаливающее) и прилаживала Димексид. Результата нет. Пятно растет, но уже не болит. Ходить могу. Я не знаю, это как-то может быть связанно или нет, просто допишу: у меня аутоиммунный тиреоидит, принимаю L - Тироксин (25 мкг), за день до этого пятна у меня была боль в грудной клетке, поднялось сильно давление до 150, а после Андипал-В упало до 110, но боль в грудной клетке чувствуется до сих порт. Что делать? Может я не к тому врачу обращалась? Другого направления нужно было? И что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото признаки развития эритематозной рожи. Обратитесь к другому хирургу, а в плане дообследования необходим осмотр инфекциониста.