Консультации / Фитнес

Стоит ли мне делать кардио-тренировки

Здравствуйте!Я хожу в зал 4-5 раз в неделю,с недавнего времени решил набирать массу,вешу 60 кг-хочу весить 68 и набрать именно мышечную массу,я начал пить гейнер и креатин(поэтому поводу я прошел консультации),так вот,нужно ли мне на тренировках делать кардио тренировки(бег,велотренажёр),если всё таки они способствуют на сгонку веса,мне стоит уделять всё таки всё время только силовым(штанга,гантели,жим ног и т.д) или,бег и велик не повлияет на мышечную массу?
Здравствуйте! Делайте упражнения и соблюдайте режим(питание) для набора мышечной массы. Кардио сократите. Можно делать спринтерские интервальные рывки, чередуя с ходьбой. 10 мин. Удачи!